Основной телефон:

8 (831) 282-12-13

Банковские реквизиты ФГАОУ ДПО «Нижегородский ЦППК» (для безналичного расчёта)

Получатель: ФГАОУ ДПО «Нижегородский ЦППК»
Р/сч: 40503810042004000008
Банк: Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк
Местонахождение банка: г. Нижний Новгород
К/сч.: 30101810900000000603
БИК: 042202603
КБК 00000000000000000130
ОКТМО 22701000
Назначение платежа Оплата за обучение группа № ____ за (Ф.И.О. обучающегося)
Расписание занятий учебных групп ФГАОУ ДПО «Нижегородский ЦППК»

 

(22.01.2018-28.01.2018)
№ группы   Понедельник 22.01 Вторник 23.01 Среда 24.01 Четверг 25.01 Пятница 26.01 Суббота 27.01 Воскресенье 28.01
14 "В" (Пр-18) 18.00-21.00 Пролетарская Тереньков В.Ф. каб.6   18.00-21.00 Пролетарская Тереньков В.Ф. каб.6  
15 "В" (Б.П.-24) 18.00-21.00 Б.Печер-ская,24 (5 этаж) Соснин С.А.   18.00-21.00 Б.Печер-ская,24 (5 этаж) Соснин С.А.  
16 "В"  (Пр-18) 18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1   18.00-21.00 Пролетарская Касилович А.С. каб.1  
17 "В"  (вых.день) (Пр-18)         09.00-12.00 Пролетарская Полякова Е.В. каб.6 09.00-12.00 Пролетарская Полякова Е.В. каб.6
1 "В" (Пр-18)         09.00-12.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1         09.00-12.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1
2 "В" (Пр-18)   18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1   18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1    
10 "С" перепод-готовка В - С     18.00-21.00 Пролетарская Тереньков В.Ф. каб.6
14 "СЕ"       18.00-21.00 Пролетарская Тереньков В.Ф. каб.6  
15 "ВЕ"     18.00-21.00 Пролетарская Тереньков В.Ф. каб.6
1 "СЕ"   18.00-21.00 Пролетарская Тереньков В.Ф. каб.6  
2 "ВЕ"   18.00-21.00 Пролетарская Тереньков В.Ф. каб.6  
8 "D" перепод-готовка  С-D   18.00- 21.00 Пролетарская Артемьев Д.Ю. каб.12      
1 "D" перепод-готовка  С-D   18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.12
2 "D" перепод-готовка  В-D   18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.12
19 ПОГР  подготовка кат. «С»   18.00-21.00 Пролетарская Артемьев Д.Ю. каб.12              
20  ПОГР переподготовка кат. «Д» 18.00-21.00 Пролетарская Артемьев Д.Ю. каб.12                
22  ПОГР 18.00-21.00 Пролетарская Касилович А.С. каб.1          
23 ПОГР 18.00-21.00 Пролетарская Касилович А.С. каб.1          
6 БД 08.00-14.00 Артемьев Д.Ю.            
 

Учебно-методический отдел

 
  • Автошкола:

    282-12-13
  • Морозова Анастасия,  Парамонова Ирина,  Дербенева Марина.
 

Дополнительное профессиональное образование:

 
  • Семягин Николай, 249-69-62
   

Отделение на Большой Печерской, 24:

 
  • 951-905-72-06
  • По всем возникшим вопросам обучения, экзаменов

    8-951-905-04-52 (Анастасия) звонить с 09.00-20.00

    после 20.00 смс заявка, смс вопросы, вам перезвонят.

!-- Rating@Mail.ru counter -->