Основной телефон:

8 (831) 282-12-13

Банковские реквизиты ФГАОУ ДПО «Нижегородский ЦППК» (для безналичного расчёта)

Получатель: ФГАОУ ДПО «Нижегородский ЦППК»
Р/сч: 40503810042004000008
Банк: Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк
Местонахождение банка: г. Нижний Новгород
К/сч.: 30101810900000000603
БИК: 042202603
КБК 00000000000000000130
ОКТМО 22701000
Назначение платежа Оплата за обучение группа № ____ за (Ф.И.О. обучающегося)
Расписание занятий учебных групп ФГАОУ ДПО «Нижегородский ЦППК»

 

                  (14.05.2018-20.05.2018)
№ группы   Понедельник 14.05 Вторник 15.05 Среда 16.05 Четверг 17.05 Пятница 18.05 Суббота 19.05 Воскресенье 20.05
3 "В", 1 "А" (Пр-18) 18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1   18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1  
1 "В" (Пр-18)   16.00-18.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1   16.00-18.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1
2 "В" (Пр-18)         09.00-12.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1 09.00-12.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1
  4 «В» (Пр.18)                     5 «В» (Пр.18) (С-В)         09.00-12.00 Пролетарская Полякова Е.В каб.6                     12.00-15.00 Пролетарская Полякова Е.В каб.6 09.00-12.00 Пролетарская Полякова Е.В. каб.6                     12.00-15.00 Пролетарская Полякова Е.В. каб.6
  4 «С» (Д-С)     18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. Каб.1 
3 "СЕ"       18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1
4 "ВЕ"     18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1
5 «СЕ» 6 «ВЕ»     18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.6
5 «С» (В-С)     18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.6
  7 «Е»(СЕ)               № группы                     Понедельник 14.05                   Вторник 15.05                   Среда 16.05                   Четверг 17.05 16.00-18.00   Пролетарская Каратаев А.С. каб.6         Пятница 18.05                   Суббота 19.05                   Воскресенье 20.05
6 "D" перепод-готовка  С-D   18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1
 6 «В» 2 «А» 1 «М» (Пр.-18) 18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1   18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1  
7 "D" перепод-готовка  В-D   18.00-21.00 Пролетарская Каратаев А.С. каб.1
6-7 ПОГР, 2 ТР   18.00-21.00 Пролетарская Артемьев Д.Ю. каб.12          
  8,9,10 ПОГР.     18.00-21.00 Пролетарская Артемьев Д.Ю. каб.12            
4 ПМО 08.00-13.00 Пролетарская Касилович А.С. Каб.1 08.00-13.00 Пролетарская Касилович А.С. Каб.1 08.00-13.00 Пролетарская Касилович А.С. Каб.1   08.00-13.00 Пролетарская Касилович А.С. Каб.1 08.00-13.00 Пролетарская Касилович А.С. Каб.1    
  8 ПДП   08.00-13.00 Пролетарская Касилович А.С. (выездная)   08.00-13.00 Пролетарская Касилович А.С. (выездная)        
9 ПДП     08.00-13.00 Пролетарская Касилович А.С. (выездная) 08.00-13.00 Пролетарская Касилович А.С. (выездная)      
10 ПДП         08.00-13.00 Пролетарская Касилович А.С. (выездная) 08.00-13.00 Пролетарская Касилович А.С. (выездная)  
    12 КВП     08.00-13.00 Пролетарская Хомутов Н.В. каб.5     08.00-13.00 Пролетарская Хомутов Н.В. каб.5     08.00-13.00 Пролетарская Хомутов Н.В. каб.5     08.00-13.00 Пролетарская Хомутов Н.В. каб.5     08.00-13.00 Пролетарская Хомутов Н.В. каб.5    
!-- Rating@Mail.ru counter -->